ДТП в Макеевке: Porsche Panamera разбился в “хлам”. Статья очевидца (+ ФОТО)

9 июня 2010
от

Эта авария произошла , 6 июня, в  Макеевке, но никаких сведений об этом ДТП нет на просторах Интернета, да и в местном ГАИ комментировать данное событие отказываются.

Согласно неофициальным  данным, владельцем новенького Porsche Panamera является крупный донецкий бизнесмен. Хочется отметить, что подобных авто даже в Киеве единицы, а в регионе и небольшом городе, где случилась авария, – и подавно. В дилерском центре такая машина стоит больше 100 тысяч евро. Такой же Porsche и у Андрея Шевченко.

По чьей вине произошло  ДТП – неизвестно, но имеется информация, что изувеченным он остался после столкновения с автомобилем ВАЗ-2106, пассажиры которого были госпитализированы. Интересно и то, что в этом районе Макеевки (микрорайон Зеленый) недавно положили новое дорожное покрытие, и, как говорят очевидцы, теперь здесь донецкие богачи летают на своих суперкарах. А вот до чего это доводит, видно на фотографиях.

Далее статья и комментарии очевидца:

pic

6 июня 2010 года, около 18-30 на улице Академическая, в районе м-на Зелёный, напротив “Танка” произошло ДТП с участием Porsche Panamera и ВАЗ 2103. По предварительным данным пострадали водитель и пассажир “Жигулей”.

pic

К моменту моего приезда, номера с Porsche Panamera были уже сняты.

pic

Водителя и пассажиров спасли подушки безопасности.

pic

pic

ВАЗ 2103 получивший удар в правый бок восстановлению не подлежит.

pic

Номера никто, естественно, не снимал.

pic

pic

pic
Судя по всему, хозяева и пассажиры Porsche Panamera.

После этого снимка подошли и попросили их не снимать. Сказали, всё нормально, разберутся. Внимание прессы им ни к чему. Левый товарищ был ещё и с перегаром, долго пытался со мной познакомиться.

pic

Судя по всему и свидетельствам очевидцев, водитель ВАЗ 2103 двигавшийся со стороны м-на Мирный и поворачивавший на Зелёный, не пропустил Porsche Panamera, кторый ехал со стороны светофора. Иномарка, правда, двигалась на высокой скорости и её водитель даже не успел затормозить. ГАИ и учасники ДТП между собой разберутся, а недавно отремонтированная дорога по улице Академическая ещё приподнесёт нам неприятные сюрпризы :-(

www.chtogdekogdanews.net

По материалам:: Torrent.dn.ua, Donbass.ua

Популярность статьи: 30%

Сообщи друзьям:
  • PDF
  • RSS
  • Print
  • Add to favorites
  • MySpace
  • Facebook
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Google Buzz
  • HelloTxt
View: : 21,382 views

Метки: , , , ,

18 Ответовна «ДТП в Макеевке: Porsche Panamera разбился в “хлам”. Статья очевидца (+ ФОТО) »

  1. Гражданин на 9 июня 2010 из 1:57

    Еб***ть!Пиздец просто…
    У этого Порш то застрахован!! А жигуль, если виноват… то за него и его дети не расплатятся….
    Реально жалко…

  2. Николай на 9 июня 2010 из 1:58

    А двигался бы порш на скорости безопасности, то ничего бы не произошло!!!! успел бы тормознуть.
    Но наше “доблестное” ГАИ естественно это не отметит.

  3. Вовк@ на 9 июня 2010 из 2:00

    Та какое там ГАИ??? Если об этом проишествии они даже ничего не говорят!! Как-бы теперь хозяина жигулей, крутыши на ремни не порезали!((((

  4. Серж на 9 июня 2010 из 2:02

    Зато теперь все знают, что под бампером Порша за 200 тыс. есть какая-то надпись сделанная обычным синим маркером)))))))))))) (фото №4)

  5. Николай на 9 июня 2010 из 8:11

    Последняя фотография особенно удачная! Отлично видны знаки с ограничением скорости “40 КМ” и “Пешеходный переход”!… и разбитый порш!

  6. Max на 10 июня 2010 из 19:19

    ВАЗ 2103 вообще уже нельзя давно выпускать на дороги….
    А по поводу знака 40 и пешеходного перехода – до них хрен знает сколько метров…

  7. Владимир Михайлович на 10 июня 2010 из 20:13

    Вы хотите сказать что он успел бы сбросить скорость до 40 км за 20 метров до перехода?
    Проблема наших людей в том, что они всех выгораживают, пока с ними горе не случилось.
    В прошлом году сбили двоих моих знакомых, такой же лихач только на Мерседесе. Аналогичная ситуация. Знак 40 км и пешеходный переход. Они вышли на переход, а он когда начал тормозить, один только тормозной путь составил порядка 20 метров, и прервался он уже столкновением с пешеходами, после чего он проехал метров 10 и остановил его столб.

    Во всей этой ситуации с Поршем, радует только то, что нет человеческих жертв (хотя судя по Жигулям, уих водителя сильнейшее сотрясение мозга и куча переломов).
    Это самое главное. А имущество – дело наживное.

  8. Александр на 10 июня 2010 из 20:49

    Дело вообще-то не в знаках, во-первых знаки не ограничивают а предупреждают и рекомендуют. Ну как написано, виноват конечно порш, но в нашей стране виноват не тот кто нарушил, а тот кто не смог договориться

  9. Друг Макса на 11 июня 2010 из 13:57

    ВАУ Какие тут все умные и классные!!
    Для одаренных краткий ввод в курс ПДД
    Знаки и разметка:
    На последнем фото видно три знака.
    1. Рекомендованная скорость 40.
    2. Знак пешеходного перехода. Да его там вообще не должно быть. Этот знак ставится только тогда, когда на дороге есть разметка пешеходного перехода “ЗЕБРА”! Также на фото явно видно ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ. Пешеходам её пересекать нельзя.
    3. Последний знак “ВНИМАНИЕ”, отчетливо его можно рассмотреть на фото №6. Нах его там повесили, этого на фото не разобрать.
    Конец занятия.

    Автор не доволен тем что починили дорогу? Думаю автомобилю автора дорожное покрытие не особо и нужно))))))

    Чувак на тройке по любому виноват. ЕГО БОЧИНА!

    Пара недостающих фото с обломками ржавой тройки:
    http://makeevka.ws/wp-content/uploads/2010/06/5.jpg
    http://makeevka.ws/wp-content/uploads/2010/06/8.jpg

  10. ФилимонПонкратыч на 11 июня 2010 из 16:46

    Ага! Как авария случается между запорожцем и мерседесом, так всегда начинают мерс винить!!! Тупая зависть у людей!
    А тут жигуль стопудова винават!
    И пошли все нахер! Кто так не считает- тупые ублюдки!!!!

  11. Савик Шустрый на 11 июня 2010 из 17:57

    2 Друг Макса:
    Ну если ты так хорошо знаешь ПДД, тогда ответь пожалуйста, какое ограничение скорости по населенному пункту?

  12. Макс на 13 июня 2010 из 22:53

    Такую тачку убили!!! Жалко…
    Знаки в 20 метрах от остатков машин впереди, порш тормозил еще метров 20.

    У меня было пару похожих ситуаций, только куда опасней (на трассе) когда люди не смотрят или просто не пропускают, или не понимают правил или думают (простите)жопой и едут прямо на тебя. Людей конечно жалко. Но вот пишу эти строки и понимаю что меня могло бы не быть сейчас.
    Беспечность на дороге = горе!!! Всегда!!!Рано или поздно.

  13. Макс на 13 июня 2010 из 22:59

    Правила нужны для того чтобы была ясность(для любой из сторон), безопасность и организованое движение.
    Убивает, калечит людей и ломает жизни не сколько нарушение правил а БЕСПЕЧНОСТЬ
    Авость проскочу!Или : та там скорее всего нет никого и т.д.

  14. vds57 на 14 июня 2010 из 22:03

    Самое главное, что водители остались живы. Тот челл, чей порш – он же не за последние деньги его приобрёл )))) Ещё купит. Жалко водилу жигуля.

  15. Роман на 3 августа 2010 из 10:05

    Похожая авария только с участием ДИПУТАТА – оборзели уже в край.

    Бютовец на Бентли за 1,7 миллиона не разминулся с Ладой (интересно откуда 1,7 миллиона)

    http://www.dosie.in.ua/publ/skandaly/bjutovec_na_bentli_za_1_7_milliona_ne_razminulsja_s_ladoj/14-1-0-64

  16. Настя на 12 марта 2011 из 20:49

    а то что тачка за 100 штук пострадал-то ничего???олухи, если у вас нет такой машины то не надо завидовать и все остальное!!если вы не заработали себе на нормальную машину, то не надо обсирать тех людей, у кого это получилось!!!!!и почему если хорошая машина-то сразу бандиты????????люди,от зависти то ведь и почернеть можно!!!!!сочувствую таким,неудачники!!!!

  17. bahbookmaker на 8 мая 2011 из 12:12

    I love chtogdekogdanews.net

    [url=http://www.buzzfeed.com/bukmacher/betathomepl-zarejestruj-si-odbierz-bonu-28vr]betathome.pl[/url]

  18. Anthony на 15 сентября 2011 из 8:31

    I’ve study some really good things right here. Definitely worth bookmarking for revisiting. I wonder just how much hard work you’d put to produce such a impressive useful web-site.

Написать ответ




Погода в Украине